Мне 27 лет. все замужем, а я нет

Катерина 04.05.2016

Добрый день! Прошу о помощи!!! У меня такая ситуация: мне 27 лет. Вполне симпатичная девушка, без вредных привычек, занимаюсь спортом, имею любимую работу. Училась всегда на отлично. И мне казалось что я раньше всех выйду замуж. Но у меня никак не ладится в личной жизни. Любые отношения успехом не заканчиваются. Последние продержались целый год, но парень не делал мне предложение, всегда увиливая от ответа- почему (ему 33 года, был женат, дочь 6 лет). То у него денег не было, но жить негде, то мама против, то другу я не так ответила. А я все ждала, потому что любила его безумно. Постоянно писала ему, старалась сделать ему приятные сюрпризы и т.д. Поначалу он ценил и тоже для меня старался, говорил что очень меня любит. но потом ему стало как-то пофигу на меня. мог не звонить первым, не писать. Уезжал в Россию к друзьям, и вообще мог сутками не писать. Я психовала, плакала, пыталась поговорить с ним, но его это только бесило. Сейчас я сама порвала с ним отношения, т.к. возраст и от него можно ждать еще очень долго действий. Он сейчас дальше гуляет с друзьями, выпивает, девушки, тренировки то се.

я еще не была замужем. Хочется уже семьи, детей... Парни просто пользуются мной, а потом уходят, без причин и объяснений. Подскажите, что мне делать???

Летучий Игорь Анатольевич

Катерина, здравствуйте. Проблема не в том, что Вы не замужем в 27 лет, для менталитета многих стран вообще принято создавать семью в 30 и более лет.., проблема в том, что Вы не умеете выстраивать отношения с мужчинами в целом...: делать изначально правильный выбор, уметь наблюдать и делать выводы, соответствуют ли слова мужчины, с его действиями. Какое могло быть будущее, с разводным мужчиной, который не может толком себя обеспечить? Вы думаете он бы изменился..? Он и сейчас живет так, как ему хочется... и Вы правильно сделали, что прекратили с ним отношения... Вам надо поработать над собой и лучше это начать делать это  с психологом, так как интернет "пестрит", все возможными советами, но в большинстве случаев, это просто пиар и "вода".Вы много достигли на работе, достигните и в личной жизни, только надо начать реально действовать, зная как! Будет желание, обращайтесь для скайп консультации  в видео режиме, настроившись на определенную работу. Ваша проблема РЕШАЕМА. Более подробно о скайп консультировании Вы можете прочитать в моей статье http://psylifeonline.com/konsultatsiya-psikhologa-po-skype

От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте,Катерина.Успехи в учебе и работе не дают никаких бонусов для создания заботливых отношений с мужчиной.Гарантию счастья дает только Ваша собственная ценность.А она у Вас подхрамывает.Вы не умеете строить равные по благодарности отношения.В паре Вас охвтывает бессознательная паника(что бы он меня любил,я должна быть самой-самой,доброй-доброй,лучшей-лучшей).А это большая стратегическая ошибка,так как Вас видят не уверенной и тревожной.А раз Вы предлагаете неуверенность,то Вам дают эгоизм и пренебрежение Вами(пользуются Вами),не неся ответственность за отношения.Имея решительность для взаимных отношений любви,Вы не будете с первых дней позволять упреки,исчезновения,предательства.Тогда тот,кто не готов и не зрел-исчезнет с Вашего пути.Но,Вы отпускаете отношения на самотек и только Даете.От Вас берут,потом уходят,так как угождающие и неуверенные женщины скучны,не имеют собственного мнения(стержня).Если хотите поправить свой рейтинг принцессы,то лучше всего,не играть в русскую рулетку,а обращаться на личную терапию.Вы получите новые стратегии и новый взгляд на себя.Ваша новая ценность станет очень привлекательной для соискателей,которых станете отсеивать вы.Терапия длительна,так как работает с корнями проблем,но результаты необратимы и навсегда.Обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград