Дружба меняется, если подруги замужем, а я нет

Алена (32 года) 22.06.2020

Здравствуйте! Я не могу понять, подруги замуж и есть дети. Я говорю мы мало общаемся, что хочется сощвагиваться. На что мне говорят, им нравится ватцапе переписываться. Не интересно созваниваться и нужно ориентироваться на человека. Зачем надоедать. Ты позвонишь, а я книгу читал.

Здравствуйте, Алена! К сожалению-это реальность замужних женщин с детьми. Если раньше вы могли встречаться часто, и имели один интерес. Сейчас у них дети, муж, семья, домашний быт. Это отнимает много времени и сил. Хорошо, если есть помощница по дому, есть старшие родители чтобы оставить на время детей. Если этого нет, то им приходится делать все самим. Чтобы ваша дружба продолжалась, вам нужно перестать обижаться и принять их такими. Вас это тоже ждёт в будущем. Сейчас у вас есть возможность найти подруг по интересам, в этом ничего плохого нет. Посмотрите вокруг, может вы их не замечаете или игнорируете. Всего доброго, желаю Вам любви и хорошее окружение!