Как найти любовь?

Мадина 02.05.2016

Меня зовут Мадина,работаю, живу далеко от родителей, мне 27 лет, разведенна , после развода прошла 2.5 года,сейчас я так чувствую себя одинокой, не встретила парня которого безумно влюбился , и я была влюблена, жду и хожу не своем теле я, моя душа как то не спокойна. Всегда тороплюсь найти человека, и создать семью,ведь я хочу этого, но конечно есть страх, я иногда просто отпускаю то что хочу,и стараюсь не думать об этом.но у меня все еще не получается встретит его.иногда думаю может я не встречу его никогда.и это от Бога наказание. потому что когда была в браке много раз ошибалась, много чего сделала ни правильно,не ценила то что было.не хотела родит.хотела развестись, и быть свободной, теперь есть то что хотела тогда, но нет счастье.что мне делать , как найти счастья и быть любимой.или Бог дает только один шанс,

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Мадина,

не совсем понятно, что Вы хотите услышать от психологов в Алматы, но ощущение, как-будто  ждете, что психологи дадут Вам один чудодейственный совет и все по волщебству изменится. Появится рыцарь на белом коне и будет  неземная любовь. Кажется, что у Вас много чувств, в которых все перемешано и Вам трудно разобраться в себе - чего же Вы хотите на самом деле?  Как будто очень много сожаления о прошлом и нет места для будущего в Вашей голове. С этим нужно поработать с психологом.

Надумаете, обращайтесь.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Летучий Игорь Анатольевич

Мадина, здравствуйте. Причина в том, что "душа Ваша не спокойна", внутреннее = внешнему, это работает на практике. Когда Вы будете спокойны и уверенны в себе, то все у Вас получится. Для этого измените отношение к прошлому, займитесь релаксационными техниками. Для знакомств используйте различные способы, главное только изначально выстраивать грамотно отношения и встречаться с тем мужчиной, к которому будут чувства и он Вас будет во многом устраивать. Многие знакомятся в интернете и с помощью такого способа так же можно встретить свою судьбу, но надо знать элементарные правила поведения. Более подробно Вы можете прочитать о том, как грамотно знакомиться Вы можете в моей статье -Знакомство в интернете От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мадина! Бог дает столько шансов, сколько вы сами захотите. Вы пишите про ошибки свои, раскаиваетесь в них. Это здоровое отношение к своим поступкам, есть шанс исправить их и жить счастливо. Увидеть свои ошибки и осознать их можно в работе с психологом, построить другой, новый сценарий жизни.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы