Как найти любовь?

1179 3 ответов

Мадина 02.05.2016

Меня зовут Мадина,работаю, живу далеко от родителей, мне 27 лет, разведенна , после развода прошла 2.5 года,сейчас я так чувствую себя одинокой, не встретила парня которого безумно влюбился , и я была влюблена, жду и хожу не своем теле я, моя душа как то не спокойна. Всегда тороплюсь найти человека, и создать семью,ведь я хочу этого, но конечно есть страх, я иногда просто отпускаю то что хочу,и стараюсь не думать об этом.но у меня все еще не получается встретит его.иногда думаю может я не встречу его никогда.и это от Бога наказание. потому что когда была в браке много раз ошибалась, много чего сделала ни правильно,не ценила то что было.не хотела родит.хотела развестись, и быть свободной, теперь есть то что хотела тогда, но нет счастье.что мне делать , как найти счастья и быть любимой.или Бог дает только один шанс,

Тлегенова Харлан Амантаевна

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Мадина,

не совсем понятно, что Вы хотите услышать от психологов в Алматы, но ощущение, как-будто  ждете, что психологи дадут Вам один чудодейственный совет и все по волщебству изменится. Появится рыцарь на белом коне и будет  неземная любовь. Кажется, что у Вас много чувств, в которых все перемешано и Вам трудно разобраться в себе - чего же Вы хотите на самом деле?  Как будто очень много сожаления о прошлом и нет места для будущего в Вашей голове. С этим нужно поработать с психологом.

Надумаете, обращайтесь.

С уважением, 

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Летучий Игорь Анатольевич

Летучий Игорь Анатольевич

Мадина, здравствуйте. Причина в том, что "душа Ваша не спокойна", внутреннее = внешнему, это работает на практике. Когда Вы будете спокойны и уверенны в себе, то все у Вас получится. Для этого измените отношение к прошлому, займитесь релаксационными техниками. Для знакомств используйте различные способы, главное только изначально выстраивать грамотно отношения и встречаться с тем мужчиной, к которому будут чувства и он Вас будет во многом устраивать. Многие знакомятся в интернете и с помощью такого способа так же можно встретить свою судьбу, но надо знать элементарные правила поведения. Более подробно Вы можете прочитать о том, как грамотно знакомиться Вы можете в моей статье -Знакомство в интернете От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мадина! Бог дает столько шансов, сколько вы сами захотите. Вы пишите про ошибки свои, раскаиваетесь в них. Это здоровое отношение к своим поступкам, есть шанс исправить их и жить счастливо. Увидеть свои ошибки и осознать их можно в работе с психологом, построить другой, новый сценарий жизни.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ