Не получается найти любовь. Боюсь не найти

Елена 24.11.2013

Здравствуйте. Мне 20 лет. Вообщем я студент. Учусь на двух высших. Еще и работаю по специальности. Но, несмотря на занятость, я всегда нахожу время на хобби (люблю танцевать, читать, посещать концерты). Но жутко не хватает отношений. Вернее замуж хочу. Хочу создать свою семью с любимым и любящим человеком. Я ищу мужа, но где бы я не была, где бы не искала, мне никто не нравится. Я не могу найти человека, которого могла бы полюбить и в чьих чувствах я была бы уверена. Что мне делать?

Здравствуйте.Елена.Мне кажется,ВЫ сторонитесь отношений.Как Вы можете узнать человека,если не начали с ним общаться.По глазам и внешнему виду мало что поймешь.Я думаю,проблема глубже,в неуверенности в себе.Если в этом что-то есть.то тогда принимайте себя хорошей,сказочной,лучшей,обожаемой собой и включайтесь в отношения.И не важно,что Вы в них ошибетесь.Важно,что Вы будете приобретать опыт.Настоящий,реальный.И будете узнавать что-то и о себе.Тогда развитие будут идти вперед.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград