Стыдно перед любимым

Маргарита 01.05.2016

Мне 19. Есть парень, вместе уже полгода. Но недавно встретилась с бывшим, выпили и, как следствие, переспали. Теперь стыдно перед любимым, чувствую вину перед ним, он у меня первый в плане секса. Признаться ему не могу, т.к. отношения точно разорвет. С бывшим за период недолгих отношений до постели не дошло, а вот сейчас... Что мне делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Маргарита, здравствуйте. Ни в коем случае не признавайтесь, так как прошлое не вернетесь, а отношения испорите окончательно... Не ошибается тот, кто ничего не делает... Вы уже и так настрадались и заплатили за ошибку. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Жизнь продолжается и в будущем не повторяйте ошибок. Не надо драматизировать ситуацию, а направьте ресурсы на то, что бы выстроить грамотно отношения с нынешним парнем! От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант