Как мужчине забыть прошлое девушки?

Диана 01.05.2016

Здравствуйте , прошу помочь разобраться в данной ситуации , и дать полноценный ответ на заданный вопрос !

Встречаюсь с молодым человеком на протяжении полу года ,то время когда он только начинал ухаживать за мной приезжав в мой город ( на тот момент он жил в другом городе ) у меня была интимная связь ,я же на тот момент не была готова строить серьёзные отношения и продолжала интимную связь с тем человеком . Прошло около 3 месяцев , и я для себя решила , что хочу полноценных отношений с тем мужчиной который ухаживал , всем сердцем хотела серьезных здоровых отношений . Приехав к мужчине в другой город , рассказала ему о недавней интимной связи , рассказала , что когда он ухаживал за мной , я была с другим , объяснила ему все , сказала , что на тот момент у меня не было с тобой ничего , он очень разозлился , эмоции его переполняли , но после он мне сказал , что любит меня и по этому простит ...

Он переехал ко мне в город , мы начали встречать , все было хорошо , но после начали всплывать всякие подробности , было постоянное напоминание о том случае .... Мы ругались , расходились , он сказал что не может забыть об этом , он сказал что всегда представляет как я была с тем , что он мне не доверяет , но очень сильно любит , говорит и со мной не может быть и без меня , я ему призналась в своих чувствах , призналась в любви. Сейчас мы взяли паузу на месяц , обдумать все , и решить , сможем ли это все вместе преодолеть , сможем ли все забыть , мы очень любим друг друга , и хотим быть вместе , но эта ситуация не даёт покоя . Как быть в данной ситуации ? Как дать понять мужчине , что он самый близкий мне человек , что я хочу с ним будущего . И как помочь ему забыть это все ???

Заранее большое спасибо !!!

Киселевская Светлана Владимировна

Диана, чтобы

Диана

забыть это все

надо простить и отпустить прошлое -Как простить и отпус...

Диана

Как быть в данной ситуации ? Как дать понять мужчине , что он самый близкий мне человек , что я хочу с ним будущего .

Загляните СЮДА -Три способа улучшить...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Диана, здравствуйте. Вы уже все сказали и Ваша честность не была оценена, к большому сожалению... Вы еще раз можете корректно и спокойно донести свою позицию, но поверьте, если будете эмоционально доказывать, извиняться, уговаривать..., то будет еще хуже... Мужчина будет манипулировать Вами. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. Я понимаю, что мужчине не приятно, но он сильно драматизирует ситуацию, что говорит о его заниженной самооценке. Оптимальный вариант, если бы мужчина проработал ситуацию с психологом. Когда встретитесь, то откровенно поговорите и решите, что в будущем, не будете вспоминать о прошлом, измените к прошлому отношение. Если его "обиды", будет продолжаться...., то будущее для Вас лично печальное, так как будете всю жизнь "виноватой". От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант