Мне так стыдно перед подругой и перед собой!

Дина 27.12.2016

Дело в том что я живу в 2-х комнатной квартире, с моей подругой и ее парнем.Знакомы мы с подругой около 3-лет, а со своим парнем она встречается больше пол года, решили жить вместе уже как 3 месяц! Воооооооооот. Все мы часто проводим время, везде и постоянно вместо втроем!

Теперь вот такое дело, недавно мы вернувшись домой с гулянок, продолжили банкет дома, так получилось что моя подруга опьянела так же как и мы, но ей стало плохо и она легла и уснула. Потом я значит с ее парнем зашли в туалет что бы покурить этого момента я не помню, обычно мы там курим все! И у меня какая то отключка была, раз смотрю и мы с ним таааак страстно целуемся друг друга мацаем то есть с парнем моей подруги и я в ШООООКЕЕЕ одним словом у нас это было! Потом очухалась и сказала что это не правильно, хотя у меня к нему вообще чувств нет, я не знаю как это произошло! И теперь мне так стыдно перед подругой и перед собоой! Хочу рассказать об этом подруге, но боюсь что она меня и его не простит никогда, так что же теперь делать, мне так стыдно!

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Дина,

поговорить с парнем, что это останется между вами навсегда и никто ничего не говорит подруге. Если вы хотите расстаться с подругой, то, конечно, можете ей рассказать. А свой стыд переживайте сами, не надо его перекладывать на подругу.

Просто в следующий раз не пейте так сильно и не допускайте подобных ситуаций, когда  примете решение, что этого не повторится и будете придерживаться его, то Вам станет легче. А еще лучше, займитесь своей жизнью и найдите себе парня, чем мешать подруге.

Наверное, мой ответ покажется Вам очень жестким, но хочется, чтобы такая ситуация у Вас не повторялась.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы