Не доверяю парню

Камила 30.04.2016

Доброго времени суток дорогие психологи,обращаюсь я к вам за советом,мы с парнем пол года,мне 20,ему 26,в отношениях все прекрасно,но однажды я узнала что он общ с одной женщиной и мы расстались,спустя время я простила ему все,так как он сказал что сам не знал чего хотел,а теперь определился в жизни и хочет быть только со мной.Я прошла через боль и предательство,но простила его.Проходит время и сегодня ночью когда он спал,я взяла его телефон и зашла к нему в ватс апп и вижу сообщ от одной особы(вся переписка ранее удалена) пишет якобы вот ты и врунишка,я попыталась общ с ней,будто бы я это он и сказала что я не понимаю о чем она,что скорее всего его телефоном кто-то пользовался ради забавы и писал ей,на что она расмеялась и написала,да возможно это так,в оконцовке она ничего толком не сказала, догадалась что я его девушка. Я призналась,спросила кто она такая ему,на что она ответила я знаю у него есть девушка,спроси у него сама,я почти что родственница и заблокировала номер.Теперь меня мучает это,я не могу уснуть,стоит ли мне разбираться с этим,а вдруг он ей писал лишние вещи а эта девушка узнала что у него есть девушка и просто решила отстать,так и не сказав мне правду((((Помогите!!!

Здравствуйте, Камила!

Телефон Вашего парня - это чужое пространство. Нарушая его границы, очень легко потерять доверие своего молодого человека. Я думаю, Вам бы тоже не понравилось, если бы он рылся у Вас в сумке.

Вы пошли на этот шаг, тоже из-за отсутствия доверия.

Какой выход?

Если Вам дорог этот человек - создавайте доверие между Вами. Больше разговаривайте, узнавайте ценности друг друга. Работайте над своими отношениями. И будьте счастливы!!!

С Уважением психолог Актобе Пилипчук Ольга Владимировна. Очно, Skype