Я не доверяю парню

Елена 13.11.2010

Здравствуйте Валерий Анатольевич!

Меня зовут Елена, мне 25 лет.Я уже 1,5 года встречаюсь с молодым человеком. Он меня очень долго добивался и вот мы вместе. Живем у меня. Мы уже начали говорить о свадьбе, детях. он очень этого хочет, но и я уже успокоилась, начала думать о ребенке, так скажем готовиться к материнству. Я Максима очень люблю,даже отрицательных черт особа не вижу. он ну во всем положительный был, аж страшно становилось, оказывается не зря. Не так давно я увидела его переписку, в которой стало понятно, что он хочет пойти с другой девушкой в кино, к тому же другу своему написал, что хочет "вы...ть каких нибудь телок" и т.д. (извините это дословно). Я в шоке! Это как будто не он писал, я поверить до сих пор не могу. В итоге сказала ему собирать вещи и уходить. 2 дня не выходила с ним на связь, потом мы поговорили. Он начал говорить, что это просто СЛОВА и не более, что не собирался ни с кем ходить в кино, это все бред и постоянно говорил,что это просто слова! Ну какие могут быть слова это же его мысли! Выбирал позицию нападения часто. Вообщем я его простила, но доверие мое лопнуло как мыльный пузырь. Я понять все не могу что не так то! Я ведь даже не почувствовала. Я стройная, слежу за собой, секс его тоже устраивает (это его все слова)есть работа, машина,забочусь о нем.

Наши отношения осложняются еще тем, что он постоянно работает. Днем на основной работе, а вечером со своими пацанами ездит, решает проблемы. Мне говорит что все это ради меня, что хочет жить нормально и т.д. Что сейчас надо поработать, чтобы потом все было ок. Только когда потом к сожелению ответа нет. И работает он и днем и ночью, вот даже сейчас с утра в субботу уехал.

Вообщем из-за всего этого я нервничаю, мне постоянно кажеться что он не там, смс его читаю..ужас, он успокаивает, но все повторяется. недавно увидела в телефоне что он звонил девушке в 4.30. Отмазки его эти как мне кажется нелепые. Я уже не знаю где правда, а где ложь. Думаю может ему удобно со мной просто и все? Но его же все устраивает! А может он врет? Мне кажется я уже параноик!

Я борюсь с этим. Работаю я управляющей и взялась еще за одну работу, хожу в спорт клуб, чтобы мысли дурные отогнать, книги читаю, с подругами чаще стала встречаться.Но на душе кошки скребут. Я то уже уверенна стала в отношениях.

Только поймите меня правильно я не в депрессии. Я понимаю что выход есть либо терпеть все это либо уходить и искать чел.который будет меня во всем устраивать. Я уже не хочу искать, все не идеальны, но не знать где правда тоже не могу. Я буду Вам очень благодарна за помощь.

С уважением,

Елена.

Елена, здравствуйте!

Я не работаю с ситуациями, я работаю с состояниями. А потому, я не собираюсь решать за вас, что вам делать.

Самое простое, что я могу сделать для вас - провести с помощью гипноза сеанс . В этом сеансе вы сможете  выбрать оптимальный для вас вариант развития отношений. Информацию по классическому гипнозу вы можете посмотреть на моем сайте.