Есть идея

Нурия 08.10.2008

Я профессиональный семейный, детский фотограф (www.familyphoto.kz)

У меня вопрос-предложение к психологам. Слышали ли Вы о фотографии, как инструменте психотерапии (http://psyjournal.ru/j3p/pap.php?id=20060113) ?

Хочу предложить создать такой проект , но так как я фотограф мне нужны психологи для сотрудничества.

С уважением, Нурия

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Нурия! Идея, действительно, интересная. Напишите мне, пожалуйста, на почту или позвоните. С уважением, Татьяна.

Скляр Сергей Владимирович

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами. Наш адрес: ул. Байтурсынова, 9, офис 32(медицинский центр Тумар). Тел: 328-31-42, моб. +7-707-35-00-217.

Шевелёва Елена Витальевна

Здравствуйте Нурия! Да,Фототерапия сейчас широко рассматривается в печатных изданиях и в интернете. лично я вижу её применение с детьми: как работа с "Я-концепцией". Это интересное направление. В лицее где я работаю мы хотим с ребятами это попробовать в виде проектов. Сейчас как говориться стадия "ледокола" ))) и сбора методической литературы. Буду рада пообщаться, так как тема современна и актуальна. Shelen777@mail.ru, 87772390111 С уважением, Елена.

Мощенко Оксана Владимировна

Здравствуйте Нурия! Это супер предложение. Я сама себя пробывала качестве модели, помогает раскрываться, потрясающе. хотелось узнать ваше видение о тчках соприкосновения. Буду рада знакомству. Мои т. 327 44 11