Отношения между поколениями

Владимир 25.04.2016

Здравствуйте, переписывались с девушкой на сайте знакомств после не долгого общения договорились об свободных отношениях без обязательств, на ночь как говорится, но меня мучает СОВЕСТЬ т. к. у нее ребенок от несостоявшегося несчастного брака, да и разница в возрасте у нас с ней почти 10 лет, но ей очень нужны эти отношения т. к. Организм у всех требует секса. Как мне быть?

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Влидимир. Прочитав ваш вопрос я представила весы, знаете такие аптечные или как у богини фемиды. И так как ваш вопрос звучит так: Как мне быть? Предлагаю вам представить эти весы: на одной чашке которой находится ваша совесть, которая вас мучает, а на другой - секс без обязательст просто для организма. Что выбираете?

А что совесть то мучает? Вроде договорились, без обязательств. Вы за нее или за себя мучаететсь? Есть такое ощущение, что вы кого-то жалеете в данной ситуации - непонятно кого?! И за что? вопросов много... у вас есть ответы?

Всего вам хорошего.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда