Бессоница замучила

Денис 27.05.2011

Доброго утра товарищи,ну для кого доброго,А для кого и не очень. Вообщем 2 года назад случилась у меня ПА,думал что лапы надую. Пошел по врачам прописали мне транквилизаторы(рексетин,атаркас,финлепсин) ел я их 1.5 года и все вроде бы пришло в нормальное русло,но вот уже год не птю таблетки и сталкнулся с такой вот проблемой как бессоница страдаю уже 4ый день,и взялась то она не пойму откуда, не стого не с чего лег спать и понял,что уснуть -то немогу,при этом не давали покоя мне мои ноги их так крутило,что приходилось вставать,приседать,ходить по комнате. Уснул я только к 8ми часам, и проспал до 13.30 потом весь день как зомби. Вечером попил пива с друзьями,пришел домой вырубился моментально,на второй день тоже попили пива так же вырубился на ура, 3 ий день купил на всякий случай таблетки на натуральной основе САНАСОН ЛЕК(sanason lek) выпил как написано 3 таблы,А результат 0,причем еще закинул таблу афабазола,ну с горем попалам поворочаясь вырубился,но ночью раза 3 просыпался и сон был чутким через чур. сегодня вот так же пришел с работы (днем так спать хотелось про ппц)сел за комп,пришло время спать ложиться так же выпил 3 таблы сансон лека и афабазола-уснул быстрее чем вчера ночью но проснулся в 5 утра и с бешенством,от того что не могу спать.

Помогите пожалуйста может кто таблы какие посоветует желательно не антидепресанты и не транквилизаторы,а то печень они сажают жестко или методы полезные от бессоницы,буду очень благодарен.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! это похоже на неврологические симптомы - есть такое - "симптом беспокойных ног" - это похоже на то, что Вы описываете! на расстоянии Вам никто НЕ сможет , а психологи в Москве к тому же и НЕ права рекомендовать препараты!!! также эти ощущения в ногах могут быть при изменениях в кауголограмме (нарушения сверстываемости крови) - кровь слшком тягучая (возможно образование тромбов)! к этому нужно отнестить внимательнее!!!

здесь Вам нужно обратиться или к невропатологу или к психотерапевту (так как выписать препараты только они имеют право!!) - они могут и оценить Ваше актуальное состояние, и выписать лекарства - также это могут быть и просто снотворные или со снотворным эффектом!

а почему так настроены против антидепрессантов и транквилизаторов - если врач это виписывал то, соответственно это Вам и было нужно - и при чем тут печень? она страдает больше от антибиотиков (поэтому с ними и назначают гепатопротекторы) или также страдает и от алкоголя (которые в свою очередь способствует слипанию клеток крови и образованию тромбов!!!), так что если за это переживаете - пейти гепатопротекторы (можно и профилактически два раза в год....)

Денис, если Вам нужен будет специалист - можете обратиться (могу дать координаты врача-психотерапевта) - звоните или пишите!