Не везёт с девушками

Владимир 27.05.2011

Здраствуйте! Меня зовут Владимир, мне 20 лет.

У меня такая проблема - мне не везёт с девушками. На внешность я вполне привлекателен и девушки бывают сами инициаторами отношений, но через некоторое время я им становлюсь неинтересен. Был такой случай: девушка познакомилась со мной, пару дней пообщались, ну а дальше сказала что я не общительный. Я даже не знаю почему - я общаюсь со своими друзьями и никто не говорил, что я молчун. Может я просто не умею ввести себя с девушками?

Как им угодить? Над чем мне нужно работать? Дайте мне пожалуйста совет, а то я дальше буду мучаться не зная что мне делать!

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир , если Вам действительно интересна девушка- то Вам будет интересно все,  что сней связано (масса вопросов и ответов) Общительность это внимание к партнеру по общению, реакция на слова партнера. Возможно,  Вы на своей волне и девушке с Вами скучно.  Не ставьте себе клеймо "не везет с девушками". Просто еще не влюбились.

Несвитский Антон Михайлович

Владимир, думаю, проблема в том, что вы думаете, что с девушками надо разговаривать о чем-то "особенном", как-то особенно им "угождать". А на самом деле девушки - такие же люди. И разговаривать с ними можно обо всем том, о чем вы говорите и с друзьями. Как вы думаете, ваше общение с друщьями содержательно? Вы обсуждаете фильмы, музыку, общество, других людей и их поступки? Ведь если ваше общение с друзьями наполнено содержанием и не сводится только к обсуждению узких сфер, то и девушкам может быть интересно все то, что вы обсуждаете и с друзьями. А выясняя ее отношение к каким-то вещам и узнавая ее мир, вы будете все глубже понимать, что ее больше интересует, что меньше, и так постепенно узнаете, как быть ей ближе и интереснее. Попытка же вести себя неестественно и выдумывать искусственные темы для разговора "именно для девушки" может привести к тому, что вы будете восприниматься как скованный и зажатый человек. Постарайтесь пока не делать выводов раньше времени. Пробуйте разные стратегии и темы, экспериментируйте. В конце концов, если девушка не хочет вас слушать и понимать - это скорее всего и не ваш вариант. А если она и правда заинтересована, она даст вам время на раскрытие себя.