Не складывается с девушками

Вячеслав 10.07.2011

Мне 21 личная жизнь должна набирать обороты а у меня все наоборот. По характеру я спокойный и рассудительный, может из за этого все отношения больше 2-ух месяцев не держаться. Почему то на моем пути постоянно встречаются девушки противоположные по характеру. Последняя девушка - веселая,(даже немного безбашенная)красивая, без комплексов, умная, ничего не требует, не пытается изменить меня в общем золото, мы встречались 2 месяца, у меня уже стали появляться мысли о совместном проживании, но увы в один прекрасный день она говорит что мы слишком разные и у нас ничего не получиться... Хотя пару дней назад все было замечательно, вместе гуляли, отдыхали, занимались любовью, веселились - и тут на тебе на ровном месте такое заявление. Не могу понять где мой косяк - я от нее ничего не требовал, не ругался, изменить не пытался (хотя было чего), давал ей быть самой собой, просто любил и заботился о ней, планы строил на будущее. И все мои истории очень похожи на эту... Прошу совета как быть: или оставаться таким как есть и ждать ту самую или меняться становиться веселым пофигистом который не заглядывает в будущее (такие нравятся большинству девушек). Одному быть тяжело, а романы на месяц меня не устраивают как быть подскажите...

Здравствуйте, Вячеслав.

Нам сложно объективно оценивать себя, особенно трудно посмотреть на себя глазами человека противоположного пола. Но можно сделать такое упражнение вместе с психологом и понять, что не устраивает девушек в таком положительном во всех отношениях парне.

Можно почитать популярные книжки по психологии отношений, например, книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

То что на Вашем пути постоянно встречаются девушки противоположные по характеру - это нормально, противоположности всегда притягиваются.

Вячеслав. Если захотите получше разобраться в себе и в отношениях, приходите на очную консультацию, буду рада поработать с Вами.

С уважением, Елена