Не хочет жениться

Катерина 23.04.2016

Здравствуйте.

Встречаемся с молодым человеком 3 года, нам по 22. И мне уже хочется замуж, а с его стороны нет даже мыслей об этом.

Мои подруги все уже замужем,некоторые просто живут со своими парнями, а у моего молодого человека даже и приблизительно намёков нет на это.

Примерно полгода назад, я поговорила с ним, что не мешало бы принять уже какой-то шаг. И отношения должны как-то развиваться. Но он сказал, что не готов, и более того, на пару недель просто пропал.

А мне уже просто хочется чего-то большего. Я чувствую,что готова и к браку, к детям, что настроена серьёзно.

Я пыталась после нашего примерения,не заводить этот разговор, но чувствую себя очень униженной и не счастливой. Старалась отвлечься от мыслей о браке,но не получается, вё время возвращаюсь к этому.

А он и слышать ничего не хочет о свадьбе.

Я просто не знаю что мне делать.

Катерина, здравствуйте.

Ваш молодой человек не хочет семью, а вы хотите - это означает, что ваши интересы и жизненные планы не совпадают. Что делать?  - Искать того
, кто вам нравится и с кем ваши планы будут совпадать. Предупредите о своем решении вашего молодого человека и меняйте свою жизнь в соответствии с вашими желаниями. Мужчина не обязан хотеть жениться лишь по тому, что этого хотите вы. Это просто факт. Бывает и наоборот. Что ж такова жизнь, и она не ограничивается одним человеком.