Что со мной?

Яна 22.04.2016

Здравствуйте.моему ребенку будет 2 года.у меня после родов что то странное происходит .я сама не понимаю что со мной происходит.когда я родила .в роддоме на 3 день где я брала иногда ребеночка за шейку .не душила .потом дома когда выписалась .не понимаю зачем а потом постарше стала я начала тихонько пришлепывать по лицу не больно.это у меня происходит вспышками редко например бывает 3 мес нету этого.когда это наступает во мне просыпаеться ударить просто по лицу что б ребенок заплакал.он плачет я его потом жалею не сразу..сейчас я ударила свою доченьку много раз по лицу больно я ей делаю больно(((она так плакала так испугалась ((я потом ее упокоила и сама начала плакать мне так жутко похо.что я ее обижаю..я понимаю что что то в моей голове но только почему и что это не понимаю.я молюсь прошу прощения у бога у нее прошу прощения..мне очень страшно.я ужасная мама..((((иногда жить не хочеться.росла я сама в хорошей семье.муж мой знает про это что я бью по лицу.он хочет отвести меня к психологу.еще я бываю на нее срываюсь кричу очень сильно .бывает даже лежиь просто а в голове лезут мысли я не понимаю почему и откуда они .вот я целую дочку глажу ее.а в голове такие слова что б т сдохла я вот головой потресу фу что у меня в голове.и все .вот что это такое ?(((пожалуйста подскажите что это может быть..как мне жить сэтим .даже еслиэто пройдет .я всю жизнь буду знать что обижаласвою девочку.я очень ее люблю ...больше жизни что со мной подскажите может быть??

Яна, здравствуйте!

Очень трудно поставить "диагноз " , не видя Вас, но у меня такое впечатление от Вашего письма, что какая-то Ввша часть хочет сделать ребёнку больно, а другая часть понимает, что это плохо и недопустимо и пытается остановить первую субличность. Мне бы хотелось разобраться с этим поосновательней. Когда приходит первая субличность, как её зовут, для чего. Есть такое направление в психотерапии, называется Системная семейная терапия субличностей, оно может дать хорошие результаты. Я бы могла помочь Вам, лучше очно.

  С другой стороны, неплохо было бы показаться психиатру, симптомы тревожные.

 Для чего Вам бить девочку?Когда возникло это желание причинить боль другому, что оно даёт Вам? очень много вопросов , хочется, чтобы Вы подумали и дали на них ответы.

Всего Вам доброго! Пока попейте что-нибудь успокоительное.

Суржина Оксана Федоровна, Детский психолог,г.Воронеж

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Яна! Да можно понять насколько же проблемным для вас является ваше состояние. И сколько тяжелых моментов в борьбе с собой вам пришлось пережить. Вам не стоит винить себя.Было что-то что в вашем прошлом, что сформировало вашу эту теперешнюю проблему. Теперь не стоит винить себя, а надо начать как-то ее решать. Я вас приглашаю на свой сайт. У меня есть статья о том,почему у нас прорываются вот такие негативые пожелания и как с этим работать. Причны тут могут быть разные. Может просто быть некая агрессивность, и вы можете срывать таким образом зло на том, кто не может вам ответить, или на том, кто оказался ближе всех к вам  это как раз она. Но бывают ситуации и посложнее. Они связаны с нашими предыдущуми кармическими воплощениями.  Потому как наши дети и родители, а стаже наши мужья являются нашими кармическими партнерами, и зачастую проблема может идти из далекого прошлого. Давайте я вам приведу мягкий вариант, например, у родителя ребенок ворует сейчас деньги. И это невозможно объяснить у ребенка все есть, вероятно в прошлой жизни было иначе, вполне возможно что тогда ребенок был родителем и осталась нерешенная ситуация, которая отыгрывает в жизни вот таким образом Все это решаемо. обращайтесь - помгу во всем разобраться. У меня на сайте очень много материала по самым  разным проблемам в т ч и кармического характера. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж