Жизнь с военным

наталья 26.05.2011

Добрый день!встречаюсь с парнем ему 27 мне 22 год!Он военный.в начале отношений было много психов и истерик с моей стороны. постоянно говорила что он меня не устраивает и надо расстаться! Все вроде пережили! Теперь все боле менее! И хочется большего не знаю как ему сказать что хочу жить с ним вместе! Мы видимся один раз в неделю созваниваемся один раз на дню!Я его очень люблю он мой идеал!он тоже говорит что любит!просто на работе устает!Не знаю как перевести отношения на новый уровень! На эту тему он не разговаривает сразу замолкает и раздражается!

Здравствуйте, Наталья.

Ваш м.ч военный и наверняка предпочитает принимать решения самостоятельно, поэтому не торопите его и не давите на него.

Мужчина предпочитает добиваться девушки, поэтому  дайте ему возможность проявлять инициативу и сократите ваше общение ( пр. созванивайтесь реже и пусть первым звонит он, придумайте уважительную причину и не встречайтесь каждую неделю и т.п.) Ваш м.ч. должен почувствовать, что ему вас нехватает и захотеть видеться чаще.  А еще, не идиализируйте его, т.к. очень трудно соответствовать чьим то идеалам, это утомительно,  лучше позвольте ему быть самим собой и принимайте его таким какой он есть. и ему захочеть быть с вами как можно  больше и чаще. Желаю удачи.