Что делать не знаю

Ринат 26.05.2011

Мне 22,ей23,оба рыбы не могу понять что с ней,4 дня подрят собираемся встретиться она говорит да,но потом наследущий день пишит что у нее дела.надо с подругой поговорить.надо к подругам сходить и т.д,я обижался что ей подруги дороже,ей с ними интересней.а со мной нет.в голову всякая ерунда лезит,потом мы договорились точно встретиться.она да,завтра точно увидемся,на следущий день пишит что у ее сестры последний звонок и сестра попросила ее пойти с ней,что отказать ей не может,я обиделся сильно,ведь могла с собой предложить пойити или еще что нибудь обидно потому что каждый день говорит да,а потом не получается,не пишу ей,она тоже,прошло два дня,я не хочу ее потерять я люблю ее,как быть посоветуйте пожалуйста!!

Знаете, Ринат, возможно это такой способ мягкого отказа...

Девушка не хочет Вас обидеть откровенным разговором или не умеет говорить прямо, а может побаивается Вашей реакции.

Можно попробовать поговорить, но без упреков и обвинений. Попытайтесь построить фразу примерно так: "Когда ты обещаешь со мной встретиться, а потом вспоминаешь про неотложные дела и изчезаешь, я чувствую ..." И честно добавьте, что Вы чувствуете в этот момент. Если Вы говорите о себе, о своем состоянии, то ей не нужно будет защищаться от Вас и она сможет быть более откровенной