Психологическая зависимость

Татьяна 26.05.2011

Ужасно мешает жить навязчивые мысли. не выходит из головы один человек. если он не отвечает, исчезает..у меня пропадает интерес ко всему что происходит. нет радости..пробовала отвлекаться переключать внимание. помогает, но не надолго, потом опять погружаюсь в свои мысли о нем. это отнимает много времени, сил.. мне 33 года, я замужем, есть сын 8 лет. вот такая история.

Овсяник Людмила Михайловна

Есть большая неудовлетворенность в семейной жизни , от того и зависли на том человеке. Сходите с мужем к семейному психологу  понять и принять Ваши потребности  в семье.

Татьяна, здравствуйте

Татьяна, вы рассказываете историю. но в вашем письме не звучит вопроса,  в чем вы нуждаетесь в связи с этой ситуацией.

вы пишите, что замужем и есть сын. как будто говорите этим "что же еще надо". но видимо,  в чем-то есть потребность.Татьяна, не знаю, что вы получаете от этого человека, кем он для вас является.... И главное, как произошло, что он занял место в вашей жизни.... Не, знаю, ваша формулировка или нет о психологической зависимости в заголовке. но любая зависимость - это способ справиться с пустотой.