Как отпустить мужа?

Aru 20.04.2016

Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне. Мне кажется что с каждым днем все больше и больше тону в своей тоске по мужу. Я окончательно рассыпалась. Когда мне было 21 вышла замуж по любви, сначала все было хорошо, мы сразу начали жить с его родителями. По началу мне было не привычно жить все таки новая семья, но я старалась, хоть как то найти общий язык с его родными. Потом начались мелкие ссоры я первый раз сама ушла от него на пол года, сказала поеду в том случае если сам приедешь и заберешь и попросишь прощения у моей мамы. Причина ухода и заключалась в их ссоре. Я ждала его 6 мес он говорил что все кончено но потом решил приехать и забрать. Да это моя вина я не должна была уходить. Так мы снова начали жить вместе и в прошлом году началась ссора между мной и его родителями. Я сразу же попросила прощения. Свекровь рассказала мужу о нашей ссоре и он решил на этот раз меня отправить домой с предлогом что я не уважаю его родителей, и что все это повторится заново а он больше не хочет. Мне очень плохо. Я не знаю неужели все это достойно развода? А как же наша дочь как же те обещания что всегда будем вместе. Он развел нас вот уже год мы в разводе. Но я до сих пор тону и чем дальше тем глубже. Я много раз просила прощения у его родителей просила поговорить с моим мужем но все тщетно и его умоляла. Мне уже тошно от самой себя. Я хочу семью. Это мой единственный мужчина в моей жизни и я не хочу принадлежать другому. Я хочу быть с ним и в горести и в радости. Я знаю что я виновата. Но как мне быть теперь дальше? Помогите пожалуйста

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Вы уже в разводе 1 год, если вы до сих пор общаетесь с ним, то может быть и есть надежда на возврат отношений, а если у него другая женщина?В  любом случае, нужно разбираться прежде в себе, а потом в отношениях с мужем. Вы так и не изменились, возможно вы думаете, что сможете по-другому жить с ним и его семьей. Надежда есть на то, то вы изменившись сами, измените и отношения между вами. Для этого потребуется работа над самой собой.

ВСЕГО ДОБРОГО!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы