Вернется ли он?

Alina 20.04.2016

Здравствуйте, дружила с парнем больше двух лет, отношения были дружескими , но постепенно перерастали во что то большее , в переписке могли в шутку признаваться в любви , он в основном , но виделись крайне редко , хотя не было ни дня без общения , я не была уверенна в себе что бы просто признаться в своих чувствах , так как боялась потерять как друга и потому что боялась что он не ответит взаимностью , так и прошло время .

Но потом все таки осмелилась поцеловать так как чувствовала что он этого сам хочет , но ему этого стало мало и он захотел большего , я девочка у меня секса не было и он знал как друг об этом , иногда в шутку даже предлагал заняться по дружбе , но я всегда посылала с такими предложениями , в итоге после отказа он потерялся . И мне интересно неужели он со мной общалась столько лет ради этого ? И как мне вести себя в таких ситуациях , как вообще понять мужчин ? Мне 22 мы ровесники .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Не знаю какой был мотив его исчезновения. Почему бы вам прямо не поговорить с ним об этом? Естественно, вы не обязаны ему отдаваться сразу после его просьбы, возможно вы хотите сохранить девственность для мужа. Вы столько вместе общались и имеете право на правду. Только узнав правду, вы сможете быть спокойной.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы