Вернется ли он?

маша 08.07.2015

Познакомились на работе. Влюбились. Сначала встречались совсем мало , всегда и везде вместе. Начали жить вместе, скоро сделал предложение. Сразу не расписались потому чтл я хотела получить диплом и потом уже. Он поехал через несколько месяцев в Москву работать. Все было нормально. Первая ссора произошла из-за моего друга , он не хотел чтобы я с ним общалась. В итоге помирились. Потом он приехал с Москвы имего мама расказала что в их отсутствие мы отмечали день рождения, я перебрала, но ничего лишнего не было. Он сказал что мы расстались. Но потом помирились. Он снова уехал в миску и я и его сестра пошли в бар с моим другом . С которым я пообещала не общаться. В итоге он узнает об этом. Сказал чтл между нами все кончено. Вот некорые его смс "Забудь этот номер мне щас так больно лучше бы я здох я тебя реально любил так как никого и не когда но ты зделала свой выбор кайфуй ты свободна я одного понять не могу зачем тебе семейная жизнь если ты не нагулялась" .... "

Очень зря мы больше не сможем быть вместе потому что я никогда не смогу поверить не одному твоему слову и посмотри теперь сама к чему привело доверие ты обманываешь всех и вся ты сделала свой выбор когда позвонила роме сама я тебе милион раз говорил все скрытое становится явью и поэтому я тебя прошу не делать мне больно и себе не контактируй со мной это мое последнее что ты полула от меня это смс надеюсь в следующих отношениях ты не сделаешь таких ошибок и запомни ты не будешь счастлива если не будешь слушаться своего мужчину я повторюсь слушаться потому что каждый мужчина делает все только для счастья своей любимой запомни это " ... ну и все в таком роде .мол 2 шанса у тебя не будет. Мне жить не хотелось в какой-то момент , я ему об этои писала, а он говорил зачем ты так со мной поступаешь, почему я должен перешагнуть через себя радт того чтобы ты жила. Я много чего ему писала звонила, но все зря ... мириться не хочет ... а я задаюсь одним и тем же вопросом как любящий мужчина может уйти. Мне 22 постт , он на пол годп старше.

Я осознала все свои ошибки. Хочу второго шанса но он категорически настроен. Я уже как дня 3 не пишу не звоню.

Киселевская Светлана Владимировна

маша

Хочу второго шанса

Маша, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите наладить отношения с Вашим молодым человеком, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Мария! Жаль, что Вы оказались в такой сложной ситуации. Вам необходимо прийти на индивидуальную психологическую работу, чтобы разобраться что с вами действительно происходит. Просто так ничего не бывает. И Вы нарушили обещанные слова и продолжили общаться с другом, зная как это не нравится вашему парню, не случайно. Что-то внутри заставило вас это сделать. Очень важно понять причины. Я думаю, что Вы можете себя из-за этого внутреннего механизма, так бессознательно себя подставлять и в других сферах своей жизни. Недавно у меня была клиентка с похожей проблемой, в результате нашей работы удалось разобраться в причинах такого ее отношения к себе, ее мужчине и другу, и получилось восстановить доверительные отношения с ее будущим мужем (они подали заявление в ЗАГС). Приходите, буду рада помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь