Золовка достала

Алина 17.04.2016

Я замужем родила кесарево,через год вновь забеременила и вновь родила,и вот когда я родила первого ребёнка,золовка говорит больше ребёнка не надо пей противозачаточные,я говорю я и муж хотим ребёнка,так она взъелась на меня,я не стала её слушать и вторым заберем,так вот и все 9 мес она мне твердила тебе кесарево делают,больше ребёнка не надо,потом говорит что я не женщина,не умеешь воспитывать детей,то манеж не клади ребёнка,ты больная,а перед мужем вся такая идеальная,а мне говорит что я крашусь,что я трачу деньги мужа,что одно платье надо носить 3-4 года,она старше меня на 15 лет,а сравнивает меня собой,когда приезжает вообще душит,с мужем моим не даёт по телефону говорить я молчу или тайно плачу,когда видит что я плакала говорит что я размазня,что дети на меня не похожи,что её брат краствый а я никто я все 9 мес плачу она до слез доводит надоело уже,я ей перечить не могу не такой я человек ради детей и мужа терплю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Пошлите ее куда подальше и скажите, чтобы не лезла в вашу жизнь. Одного не могу понять: почему вы не просите защиту у мужа. Вы, по-всему видимому, живете с его родственниками, под одной крышей, это тяжело, поэтому защитником вашим должен быть супруг. Он должен отстаивать ваши права. Вы там одна. Поговорите на эту тему с мужем.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы