Как справиться с депрессией?

Евгения 17.04.2016

Мне 30 лет. С мужем развелись на эмоциях и истериках. Но живем вместе. Пытались несколько раз наладить семейную жизнь, ничего не получается... разъезжались и снова съезжались...

после рождения сына я стала понимать, что все в моей жизни не ТАК!Сейчас сыну 6 лет, привязан только к отцу, меня не слушается..Самое страшное, что я не могу понять - чего я хочу от жизни((( 3 года нахожусь в ужасной депрессии. Работу ненавижу! Ничего не радует! все окружающее видится мне в черных красках.. прекратила общение с подругами и друзьями... с родственниками тоже не хочу общаться...часто посещают суицидальные мысли...как справиться?

Летучий Игорь Анатольевич

Евгения, здравствуйте. В настоящее время корень Ваших проблем, это то, что Вы не знаете чего хотите... Так же Вас не устраивает то, что для сына Вы не на первых ролях и он Вас не слушает... Рекомендую Вам прочитать мою статью -Как определить истинное желание? , а с сыном не противопоставляйте себя мужу, а находите общие интересы, так же надо подумать о любимом увлечении. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте,Евгения.Я думаю,в Ваших отношениях не хватает доверия к мужу и к себе.Поэтому,Вы установили более дальнюю дистанцию,но дальше этого не идете.сли бы вы доверяли себе и своей Хорошести,Вы бы были решительной и ушли,начав строить новые отношения.Или,конкретно разобрались бы в причинах разрыва с психологом и постарались оба измниться в сторону сближения дистанции.А пока что Вы попали в тину и ничего не делаете.Попросите помощи и разберитесь в себе в личных консультациях.Поняв свои страхи,вы начнете над ними работать и преодолевать.Тогда начнется позитивное движние вперед.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград