Вернулась к бывшему мужу, правильно ли я поступила?

Кристина 12.04.2016

Мне 20 лет,в 18 лет вышла замуж,до этого долгое время с мужем мы встречались,не могу сказать ,что все было хоро,скорей наоборот,муж меня бил,не уважал,но любовь была. Он не изменял,да и хорошо нам ьыло вместе не всегда ,но все же есть ,что вспомнить,любила я его безумно ,души в нем ничяила... Но в один момент я решила развестись и ушла от него. Встретила другого мужчину ,думала влюбилась ,стали жить вместе,он все для меня делал ,говорил ,что счастлив со мной,но после 3 может быть 2-х месяцев совместной жизни ,я начала вспоминать бывшего мужа,понимала ,как мне не хватает его. Это чувство преследовало меня и я осозна ,что хочу обратно к мужу. И вернулась,но он не хочет жить вместе согласен только на встречи,решили так будет лучше. Но я понимаю ,что он уже не тот боюсь ,что будут измены... И все еще не могу понять почему меня к нему так сильно тянет

Летучий Игорь Анатольевич

Кристина, здравствуйте. Вас тянет к нему, так как Вы в СОЗАВИСИМЫХ ОТНОШЕНИЯХ, это не любовь, а зависимость... Так же Вам нравится быть жертвой на бессознательном уровне, об этом Вы можете прочитать, если введете в любой поисковик ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА, информация окажется для Вас полезной. Как Вы лично думаете. муж изменится? Что бы изменится, надо его желание, которого у него нет. Если даже сойдетесь, то это для Вас будет АД.., так как он Вас еще будет вспоминать уход и другого мужчину..., обвиняя Вас во всем... Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант