Как справиться с проблемами из прошлого?

Ирина 30.04.2016

Здравствуйте Ольга! Меня зовут Ирина,мне 16 лет. Год назад у меня умерла мама, и я осталась с маленькой сестрёнкой и отчимом. У нас очень хорошая семья. Двоюродная сестра и бабушка нас поддерживают. В последнее время стала замечать, что много плачу и грущу. Начнём сначала. Мне очень тяжело без мамы, кажется, что я очень мало уделяю время сестрёнке. Я боюсь за неё. Но то уроки..то не знаю что. Потом мне позвонил мой настоящий папа и сказал, что я вообще ему не звоню. Так и есть. Я не хочу, а если я не хочу, то не буду помнить ,что надо позвонить. Такое, конечно, я ему сказать не смогу. Следующая история такая: у меня был мальчик, я его не любила, просто нравилось проводить время, а ему очень нравилась я, потом всё поменялось, я в него влюбилась безумно, а он решил остаться друзьями. Сейчас общается просто как друг, как только нужна помощь в учёбе обращается, такое ощущение, что пользует. Но хоть общается. Мне так тяжело его видеть, учитывая, что мы учимся в одном заведение и он одногруппник моей лучшей подруги. Я всё ещё пытаюсь проявить на него впечатление и вернуть, но это всё бессмысленно. Там же ещё ходит один мальчик, который сказал, что я ему нравлюсь, мы гуляли за ручку а потом в один момент без объяснений перестали общаться. Видеть их двоих очень тяжело… Учитывая что они ходят, один улыбается другой просто смотрит. Другого мальчика пыталась найти, но всё безуспешно. В этом году сдаю экзамены. Пыталась переключиться на учёбу от этих всех проблем, но не помогает. Я всё равно думаю о нём. Даже увлечься нечем не могу. Я очень активная девочка, везде учувствую, я весёлая и умная. Мне кажется, что мои силы уже иссякли. Очень устала от всего. Как справится с этим?

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина

Как справится с этим?

Ирина, если Вы хотите

Ирина

проявить на него впечатление и вернуть,

то подсказки здесь -Если Вы хотите быть со своим любимым человеком ...

Если же

Ирина

это всё бессмысленно,

то загляните сюда -Как простить и отпус...

Ваша жизнь зависит от Вас, поэтому и выбирать Вам.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон