После колледжа

Вадим 04.04.2016

Добрый день! Хотелось бы узнать,как и куда я могу поступить на факультет психологии после технического колледжа на заочное отделение?Какие условия для поступления? Заранее спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вадим.

 Поступить конечно можно, но Вам лучше узнать об условиях приёма и экзаменах непосредственно в ВУЗе, в который хотите поступать.

Почитайте так же мои статьи, надеюсь, они Вам помогут в дальнейшем определиться. Профессия психолога на самом деле сложная, но , к сожалению, мало оплачивается.

-Как выбрать професси...

-Психолог - советчик...

-Личностные качества ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Вадим, здравствуйте. Насколько я знаю, что если нет высшего образования, то не предусмотрена учеба на заочном факультете. Есть вечерняя форма или очно - заочная, хотя я могу ошибаться, так как периодически появляются различные программы, так же на надо пугаться слово ОЧНО ЗАОЧНАЯ, на таких формах обучения, возможно вообще скайп обучение, такое то же встречается.  Вам надо выбрать ВУЗы из своего города и посмотреть всю информацию. Ходить никуда не надо, для сбора информации, Вы можете ввести в любой поисковик ВУЗы УфЫ и будут сайт с списком вузов, где размещена краткая информация о ВУЗе и сайт ВУЗа, перейдя на сайт ВУЗа, Вы можете прочитать информацию, а если останутся вопросы, то все выяснить в телефонном режиме.

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант