Мужчина выбирает между двумя женщинами

Елена 03.04.2016

Доброго времени суток! В 2014 году познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 15 лет. Нам было комфортно и интересно вместе. Чувствовалось родство душ и взглядов на жизнь. В феврале 2016 года,он признался,что встречается с женщиной. Говорит,что он сейчас будет с ней,хочет разобраться в ней,сравнить нас,и понять,что важно в жизни,а что нет. Но он не хочет меня терять,т.к.говорит,что я ему уже родной человек,что ему со мной хорошо. Просит потерпеть. Хочет пока с ней пообщаться. Но в дальнейшем есть надежда,что вернётся ко мне. Сейчас мы с ним не видимся,т.к. другая женщина против. Он не хочет её провоцировать на конфликты из-за меня. Как говорит,для чистоты эксперимента.Посоветуйте,пожалуйста,как правильно мне повести себя в такой ситуации,чтоб он выбрал меня и наши отношения стали прежними?Какова вероятность,что в ближайшее время он разорвёт с ней отношения?

  Елена, доброго времени суток!
Как я понимаю, Вы желаете сохранить отношения с этим мужчиной. Если это так, то Вам стоит выбрать тот стиль общения с ним. который позволит Вам выгодно отличаться от той женщины в которой встречается Ваш мужчина.
  Однако, было бы хорошо и оценить степень его желания быть с Вами и понять, что же толкнуло его на подобные "эксперименты". Надежда, что он вернётся, конечно есть, но стоит подумать, как сделать так, что бы то, на что Вы надеетесь стало реальностью. 9 и 10 апреля, я планирую провести очные консультации в Иркутске и если Вы, Елена, желаете поработать над решением поставленных Вами вопросов- позвоните мне и мы сможем обсудить детали, которые, возможно Вас заинтересуют.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.