Сниться один и тот же человек

Настя 03.04.2016

Мне 26 лет. Я д/х. Мне постоянно сниться мой одноклассник с которым я училась еще в школе. Сны с ним хорошие ни чего плохого я не чувствую во сне. Просто я хочу понять по чему он через столько лет мне сниться, если мы с ним даже не встречались. Ну общались в школе, как все одноклассники и не больше этого.

Летучий Игорь Анатольевич

Настя, здравствуйте. Сны  - это продукт нашего бессознательного, то есть определенные наши мысли, образ жизни, отношение к прошлому, именно так трактует Ваше подсознание и это проявляется во сне. Ваш сон ни в коем случае не предвещает плохого и никак не влияет на будущее. Возможно, это связано ностальгией по школе, а парень нравился Вам, где то в глубине души, что Вы могли и не заметить. Если Вам это никак не мешает, то получаете от подобных снов удовольствие. Если же хотите, что бы сны прекратились, то подумайте, как увидеться с одноклассником или пообщайтесь с ним, найдя для этого повод. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант