Кто мне нравится? И кто, как ко мне относится?

Ирина 02.04.2016

Помогите мне разобраться ,пожалуйста в своих чувствах.

Когда-то мне нравился мальчик его звали Данил ,и когда он мне нравился ,он со мной не разговаривал,а когда понравился Женя начал разговаривать ,а потом так же делал Женя(Это друг Данила ) ,мы с ним хорошо общались и он мне понравился ,он тоже говорил,что я ему нравлюсь .Он то давал надежду ,что мы будем вместе ,то наоборот игнорировал .Но в тоже время в моей жизни появился Олег ,который тоже начал проявлять ко мне симпатию,ухаживал все время ходил за мной ,а потом смеялся ,но и он мне симпатичен .Я хотела попробовать построить отношения с Женей ,но все время мешал Олег ,они с Женей не очень хорошо общаются .Я такой человек ,который влюбляется смотря человеку долго в глаза .Мы все прообщались все лето и всю осень ,а так же зиму .И недавно ,у меня появилось ощущение ,что мне до сих пор нравится Данил. Но понять я точно не могу .А сегодня я увидела Олега и хочу его видеть всегда ,как и Данила .

Я хочу увидеть Олега и Данила

Хочу поговорить с Олегом и Женей

И хочу разобраться в своих чувствах ,помогите пожалуйста

Спасибо

И если сможете , и как они меня воспринимают

Огромное спасибо

Дорогая Ирина.

Попробуйте сосредоточиться на том, как Вам рядом с каждым из них? Какой Вы себя чувствуете рядом с каждым из них. И, вот, какая Вы себе больше нравитесь ( с каждым человеком мы чувствуем себя по-разному), то Вам и ближе.

Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре