Как вернуть любимую?

Александр 02.04.2016

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме Встретил Одну девушку и она мне очень понравилась спустя некоторое время начали встречать всё шло неплохо ничего не предвещало беды я Живу в Городе Братск в центральном районе а сама она с деревни познакомились именно там я приезжал к ней постоянно как мог в свободное время от работы и в выходные пока она училась в школе после того как закончила школу она перебралась в Энергетик это в 20 минутах езды от того места где я живу на автобусе стали чаще видеться и я стал замечать что она отдаляется от меня потом она сказала что я мешаю её учёбе в БРГУ в который она поступила на 1 курс и мы расстались я тогда ещё не понимал насколько сильно её любил и мы расстались я неосозная ошибок своих перед ней несколько дней писал ей и звонил но всё без результатно ответ был один я всё решила.Но спустя некоторое время она писала мне что думает обо мне и скучает прошло 3 месяца мы увиделись вновь она всё также была одна как и я я снова полюбил её изменился ради неё полностью всё то что её не нравилось во мне мы решили попробовать снова я люблю её безумно а она сказала что постораеться попробовать полюбит ли она снова я ухаживал виделся пореже так как её не нравилось часто видеться всё шло неплохо я всё крепче любил её но взаимности в ответ не получал потом она сказала что не может так больше что думает что мне нужна другая девушка но не она сказала простить её и что я лучшее что было в её жизни но я не хочу терять её она многого не понимает так как молодая ещё ей 18 мне 25 я хочу быть с ней я чётко решил это и я знаю это помогите как мне вернуть мне никто не нужен кроме неё она и только она я некого не хочу любить кроме ней и жить не хочеться без неё

Александр, доброго дня!

Иногда людям кажется, что проблемы в отношениях, молодого возраста, не стоит рассматривать, что это причуды детства и незрелости, придирки и трудности, которых пойдут сами. (Но мы разные, бываем жестоки).  Ни один из партнеров не должен занимать столько много пространства в отношениях, наполняя собой все, чтобы  не оставить места  другому партнеру. А находясь рядом, вы не должны чувствовать угрозу, обман или давление со стороны партнера.

Такие ощущения могут подсказывать о скрытых проблемах.Но в  приватном общении с психологом, (я также открыта для общения), можно получить  более глубокое понимание в каком направлении искать решение, исключительно для вашего случая.

С уважением,

Алла Кудряшова,психолог,анализ,консультации и взаимодействие(skype)