Что делать, если ссоры с парнем доводят до развода?

Анастасия 02.04.2016

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я встречаюсь с парнем почти 3 года. Ему 22 мне почти 19. С самого начала отношений он был просто идеальный, любил, очень сильно переживал за меня, звонил, постоянно все расспрашивал у меня о моих делах и я отвечала ему взаимностью. А сейчас я его не узнаю, ему все равно на меня, почти не звонит , не интересуется мной, придумывает отговорки всякие. Я не знаю что делать ... А у нас запланирована свадьба через 4 месяца и я теперь не уверена в нем и не знаю теперь стоит ли мне выходит замуж за него, при таком обращее ко мне

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Пока понаблюдайте за его дальнейшим поведением, сами не напоминайте ему о себе, если позвонит, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Может быть у него временный кризис... Если через месяц - два, его поведение не изменится, то действительно надо подумать, а стоит ли вообще думать о свадьбе? Сами сейчас также измените модель поведения и имидж. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант