Стеснюсь своих прыщей

анонимка 02.04.2016

Здравствуйте! мне прыщи почти с восьмого класса выходило, мне 18 я учусь в универе. но я всегда их давила а вот теперь следы от угрей очень заметно. а я очень жутко стесняюсь от этого и не общаюсь уже многими всегда везде себя ограничиваю мне по душе очень плохо от этого . и от этого кажется что я уродина...

Здравствуйте!

За период, когда Вы "боролись" со своими прыщами, у Вас очень снизилась самооценка

Вероятнее всего, вы ни с кем не разговаривали на эту тему. А это еще больше усугубляет Ваше состояние.

Рекомендую Вам воспользоваться личным визитом, в ходе которого Ваша ситуация будет детально проанализированы и даны рекомендации о том, как выстраивать свою позицию и научиться любить себя.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана