Как разнообразить свою жизнь и быть счастливым?

Борис 01.04.2016

Здравствуйте! Мне 20 лет.Я закончил школу в 9 классе.Поступил в техникум,проучился там 3 года.

И теперь поступил в университет на 1 курс.Для меня каждый день стал одним и тем же.Мне тяжело общаться с однокурсниками.Каждый день дом-университет-дом-университет.Из-за этого у меня возникла тревога и уныние.Что сделать, чтобы бы жизнь казалась интереснее,ярче и счастливее?

 Борис, доброго времени суток!
Что бы выйти из этого "дня сурка", Вам стоит поработать над собой в плане мотивации и выбрать цель.
  Вы пишите, что из-за того, что день похож на предыдущие дни у Вас возникла тревога и уныние, однако, в некоторых случаях именно тревога может стать первопричиной. И для того, что бы жизнь стала интереснее, ярче и счастливее, Вам, можно избавиться от тревог и депрессии. Это можно сделать посетив психолога или психотерапевта. Если будет желание, то я готов поработать с Вами над решением Вашей проблемы по skype. Пишите, звоните. Буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.