Секс и мой начальник

Владимир 01.04.2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня начальник на работе женщина. Я раньше работал в правоохранительных органах. На новой же работе, прямо, в первый же день, моя начальница задала вопрос, по поводу того, что правда ли что в отделенияэх полиции насилуют женщин и девушек. В общении со мной моя начальница на глазах у всех грубая и жесткая. Лично со мной иногда мягкая по женски. Но иногда, без прямых оскорблений, подкалывет жестко. Можно ли сказать, что моя начальница в раннем возрасте или в подростковом сама пережила сексуальное насилие, либо она является как бы маньяком, держит себя в узде, не дает волю себе в сексе и вымещает это вот в таких отношениях. Мне кажется что у нее вообще какой-то комплекс на тему секса, или была изнасилована, или гиперсексуальна и буря секс чувств не имеет выхода естественным способом? Может быть родители с ней были жестоки в воспитании и замкнули ее. Озабочена ли она вообще до секса? И как мне с ней вести себя, так как из-за проблем у нее в сексе, она меня иногда даже скрыто унижает и оскорбляет, даже при всех. Она так заменяет секс,

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Влдимир! За этим ее поведением может скрываться все что угодно, может быть вы где-то отчасти правы. Но влезть в ее мысли невозможно и как обстоит ситуация нам неизвестно. Стоит понять что вы от всего этого хотите. Если вас это завоит, то можете в это поиграться. Если вам приятны унижения и жесткое обращение - то это тоже вариант нормы для не слишком сильных мужчин. И вообще секс  тут все очень индиаидуально. У всех свои пристрастия и предпочтения и тут нет понятия правильно или нет. Это личное делот каждого. Если хотите побольше узнать на эту тему. то я приглашаю вас на свой сайт, так как я работаю как психолог-сексолог и у меня на сайте много материала на сексуальные темы. Посмотрите - быть может что-то станет вам более понятным. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Здравствуйте.Владимир.Все это может быть только Вашей гипотезой,а может и нет.Ваша задача-показывать ей,что Вам обидно за грубое отношение к Вам.Но,оно так же бывает изредка.В основном,она к Вам относится лучше,чем к другим.Откажитесь от своих фантазий и атмосфера отношений улучшится.Получать от начальника грубость-является частью нашей реальности.Старайтесь думать не о ней,а о себе,и все станет проще.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

  Владимир, доброго времени суток!
 Вполне возможно, что Вам стоит сделать больший акцент на своём восприятии начальницы и обратить внимание не на её проблемы в сексуальной сфере, которые могут действительно иметь место быть, а на то как Вы воспринимаете это. Каковы Ваши мысли по поводу её поведения, каковы Ваши фантазии на её счёт и как всё это сказывается на ваших взаимоотношениях с ней.
  Владимир, если у Вас есть желание, то я готов провести с Вами консультацию по skype уже в ближайшее время. Это позволит Вам разобраться в том, что происходит с Вами и с Вашей начальницей. Буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.