Как прекратить отношения с мужчиной если он мой начальник?

Анастасия 24.08.2009

Мне 25 лет. Почти 3 года я встречаюсь с мужчиной. Ему 48 лет. Он мой директор. Когда мы начали встречаться он не жил с женой, но там у него маленький ребенок. У него было много девушек кроме меня. Но я прощала, так как очень сильно его люблю. Если у меня кто-нибудь появлялся-он безумно ревнует. Мог ударить. И на работе начанал придираться и скандалить. Сейчас он сходится обратно с женой. Но меня не отпускает. Как мне быть? Я все также люблю его, но понимаю что нужно расстаться. Работу менять не хочу, здесь меня все устраивает.

Здравствуйте, Анастасия! Чтобы Вам решить, как быть, необходимо разобраться в том, чего же Вы в этой ситуции действительно хотите. Если работу менять Вы не готовы, то и расставаться с этим мужчиной, соответственно, тоже не готовы. Сходите на консультацию к специалисту, чтобы принять полезное для себя решение. Если Вы живете в Алматы, готова с Вами работать. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Анастасия! Служебный роман, к сожалению, достаточно редко заканчивается идиллически - свадьбой или по крайней мере, прочными отношениями. Обычно одной из сторон, по окончании романа приходится уйти, и в Вашем случае, скорее всего, это будете Вы. То, что Вы сейчас этого не хотите, здесь роли не играет, здесь скорее более важную роль будут играть законы жанра. Да и я лично сомневаюсь, что Вы захотите остаться там после того, как Ваш роман закончиться - Ваш бывший любовник и начальник Вас просто оттуда выживет. Возможно, лучше уйти не дожидаясь этого, одновременно с завершением отношений - так Вы просто сэкономите кучу времени для себя и быстрее найдёе новую работу. Но это не совет, а просто размышление. Решать Вам - это Ваша жизнь. Мои размышления основаны на собственном жизненном опыте и опыте моих клиентов. 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru С наилучшими пожеланиями, Елена.