Как мне быть?

Акбота 01.04.2016

Добрый день . Пишу я вам я по причине нещнаю как себя вести. Устала очень сиииитльно устала. Дело в том что у меня 4 года назад заболела дочка. По вине врачей. 11 месяцев ребенок лежал в реанимации. В это время ребенок мой попал 3 раза в кому.на данный момент очень тяжелое состояние. Нам врачи уже ставят крест. Говорят что ребенок уже как овощ.а муж не работает и пьет частенько

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Акбота. Сочувствую вам. Жаль, что вы не написали сколько ребенку лет и какое заболевание. Могу порекомендовать вам одно -  быть с дочкой рядом всегда и любить ее как можно больше, это значит разговаривать с ней, гладить ее, просить вернуться к жизни и обещать,  что все будет хорошо. Обычно дети болеют когда родители несчастны или не умеют обращаться с детьми, потому, что сами пострадали в детстве. Либо ребенок был уже рожден слабеньким. Поэтому, все что вы можете сейчас сделать для нее - просто любить и если Бог захочет, то вернет ее к жизни.

Всего вам доброго.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы