Бросил парень

Лина 30.03.2016

Здравствуйте , мы встречались с парнем 2 года , мы с ним были слишком в близких отношениях, но часто ругались. Но в любви мне клялся в вечной , что ничего не может произойти , чтобы мы могли расстаться , а оказалось все совсем по-другому , сам от меня отказывается..

Я его очень люблю , хочу быть рядом с ним , а он не хочет, говорит , что ему отношения в тягость , но как он говорит , что вспоминая меня вспоминает обо мне как о чем то теплом, и на душе ему хорошо становится ..

Здравствуйте Лина.

Читая Ваше сообщение, складывается впечатление, что в отношениях Вы столкнулись с противоречием и продолжаете с ним сталкиваться:

Но в любви мне клялся в вечной , что ничего не может произойти , чтобы мы могли расстаться , а оказалось все совсем по-другому , сам от меня отказывается..

Усложняет эту ситуацию и то, что многое зависит не столько от Вас, сколько от молодого человека и вас обоих.

А это больше похоже на "игру":

Я его очень люблю , хочу быть рядом с ним , а он не хочет, говорит , что ему отношения в тягость , но как он говорит , что вспоминая меня вспоминает обо мне как о чем то теплом, и на душе ему хорошо становится ..

Лина, сколько эта "игра" продлится, вопрос сложноватый. Обычно такие отношения длятся до тех пор, пока кто-то из партнеров их не прекратит, длятся до тех пор, пока кто-то из партнеров не откроет для себя новые возможности, новые отношения, новые горизонты, длятся до тех пор, пока кто-то не захочет развиваться дальше.

Спасибо за обращение. Это шаг к изменениям, пусть и небольшим, но всё же. Успехов Вам.

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).