Что можете рассказать о осознанных сновидения?

Мухтар 30.03.2016

Я с детства очень часто вижу сны. Некоторые из них становятся реальностью. Это очень страшно. Иногда я ососзнаю, что сплю и делаю что на уме.

Мухтар, здравствуйте!

Вам становится страшно от своего же собственного отношения к снам.

Во первых, нужно разобрать: реализация каких снов Вас пугает?

Во вторых, нужно научиться формировать к своим сновидениям здоровое отношение.

Тогда и не будет срабатывать "программка", которая запускает сон в реальную жизнь.

Для более детальных рекомендаций необходима личная с Вами работа.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Мухтар! Прочитайте книгу Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности" и вы узнаете что такое на самом деле осознанные сновидения. А то состояние которое вы описываете больше похоже на скрытое переживание какого то затяжного стресса, то что вы не можете проживать в реальной жизни, что вызывает сильный страх. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана