Как сделать, чтобы любимый начал за мной бегать

ольга 24.05.2011

как сделать так чтобы любимый начал за мной бегать.ухаживать за мной.уделять внимание.заботиться.любить.ценить.уважать.помогать по дому.подскажите

Доброго времени суток, Ольга.

Очарование мужчины это целая наука. Она базируется на самом главном принципе - самодостаточности. Понимаете, вся коварность в том, что самодостаточной женщине редко когда нужен мужчина. Большинство женщин считает, что "Другой" знает ее лучше и сможет позаботиться о ней. Но это иллюзия.

Потому, если вы хотите очаровать мужчину, влюбить в себя, вы должны стать самодостаточной. В вас должна быть тайна, показаная хрупкость и нежность. Большую роль играет взгляд. Умейте очаровать мужчину одним взглядом, как это умели гейши. Вы никогда не должны раскрыться мужчине, но вы всегда должны оставлять ему надежду на это.

Успехов вам.