Замучили страхи, навязчивые мысли

Светлана 28.03.2016

Здраствуйте недавно приступ панической атаки этот приступ проявился как мне стало нехватат воздуха сердцебеение страх смерти озноб жар в теле после этого я стала бояться спать даже дрож в теле что делать незнаю все анализы здавала показала что все нормально.этот приступ случился ночью.теперь боюсь ложиться спать что вот опять случиться что я умру

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана.

Вы не умрёте от страха и дрожи, озноба в теле. Это страх больше воображаемый. Я бы порекомендовала Вам поработать над темой таких приступов в вашей жизни со специалистом (психолог в Нижнем Новгороде, психотерапевт).

Почитайте так же вот эти статьи

-5 шагов для избавлен...

-ВСД и паническая ата...

-О фатальном страхе с...

-Паническая атака!Что...

Надеюсь эти материалы помогут Вам разобраться в том, что происходит.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype