Как подвести мужчину к браку общаясь по интернету?

наталья 04.08.2013

Как подвести мужчину, с которым общаюсь по интернету и который сейчас живет в другой стране, к реальной встрече и браку, если он уже был женат и теперь многого боится и осторожно выбирает свою женщину

Жаринова Надежда Геннадьевна

Наталья, здравствуйте. Прежде всего, необходимо понять почему Вы так стремитесь к браку? Не всегда отношения, которые строятся по средствам интернета, такие же в реальности.

Вы очень мало описываете, чтоб можно было лучше понять ситуацию. Понимаю Ваше желание получить четкие рекомендации, но их просто не может быть. Отношения - это двое. Возможно, стоит разобраться в себе и тогда не придется манипулировать, чтоб вступить в брак. Задумайтесь над длительной психотерапией, как способом самосовершенствования и самопонимания. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! может стоит задуматься - зачем Вам подводить к браку этого мужчину! а кто он? какой он? Вы ХОТИЕ бракак НЕ с ним, а с НИМ ИЗМЕНЕННЫМ - ведь Вы хотите его изменить, подогнать под свой образ, тот каким бы Вы хотели его видеть! а какой он есть НА самом деле? ведь ОН таким и останется!!! его РЕАЛЬНОГО Вы готовы принять??? Вы сами его знаете? и что Вам даст БРАК? нужен БРАК или партнер рядом???

к томуже нет руководства и рекомендаций "как заставить мужчину вступить в брак" - нельзя манипулировать чувствами - получается Вы играете с самой собой и совершенно НЕ хотие видеть того, кто стоит напротив Вас! а тогда вопрос - кто Вам нужен? он ли? или отражение себя? его чувства? или отражение СВОИХ в нем?