Я замужем, полюбила другого по интернету

алена 29.07.2012

Замужем уже 12 лет, двое детей.По и-нету познакомилась с парнем. он не женат, переписывались и поняли. что влюбились друг в друга,но он человек здравомыслящий и разрушать мою семью не хочет.Мы созванивались какое-то время, а потом он написал последнее смс(когда не смог ко мне дозвониться)"больше не звони"и исчез.На смс не отвечает, звонки сбрасывает.Не пойму его, может это было просто увлечение или он не хочет разрушать мою семью.Спасибо заранее.

Виртуальная "любовь"....

Видимо, Вам нечем жить....

В семье. И в жизни.

С этим и надо разбираться.

Виртуальные чувства - как наркотики - уводят из реальной жизни в мир грез.

Обратитесь к психологу лично.

Г.Идрисов.

Уважаемая Алена, вы по инету "полююбили" маску, а не живого человека. Видно, такого поворота он и сам не ожидал.

Виртуально человек не может быть "весь" - он показывает какуюто свою сторону, и часто ту, которая хорошо подходит кому-то другому - например, Вам.

И, вероятно, это та сторона, которая остается нереализованной с ващим мужем. Почему вы не можете быть так же близки и увлечены человеком в браке? В этом есть что-то особенное. Доверьтесь психологу - это спасет ваш брак и саму вас от разрушения.