Как быть с парнем?

Nazka 25.03.2016

Добрый день,

у меня вопрос интимного характера,

я недавно просмотрела историю посещений сайтов моего парня.

там увидела запросы на порно видео

причем запросы на определенные темы, я и ранее знала что, ему нравились девушки другой национальности, в отличии нашей(мы с ним одной нац.), так вот именно такого рода (девушки определенной нац.) запросы были у него... меня это встревожило.. я понимаю что просмотр порно в принципе нормально, но то что именно порно с участием дев. определенной нац. меня насторожило. мы с ним строим серьезные отношения, с перспективой женитьбы. Меня пугает, что в будущем его заинтересованность может сказаться на наших отношениях.

что значит его увлечение, нужно ли обращать на это свое внимание

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте. Вы не написали какой вы национальности, если восточной, то у ваших парней это бывает, поскольку они не решаются экспериментировать в сексе со своими женщинами, да и у других тоже такое бывает. Если у вас уже все решено в плане брака и вы друг другу нужны, то может стоит об этом поговорить с парнем. Сколько бы не скрывали люди друг от друга - все равно все тайное станет явным. К тому же, можно стать настолько любящей женой, что ваш будущий муж забудет об этом, из уважения к вам.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы