Не могу разобраться в себе

Евгения 24.03.2016

Здравствуйте! Прошу помочь советом) мне кажется что у меня депрессия с самого детства, но истиной причины я не могу найти. Мне 21, в этом году заканчиваю университет. Очень хотела похудеть, не могла это сделать 7 лет, сейчас собрала волю в кулак, тренеруюсь все получается, курила 7 лет, захотела - бросила, но как будто я не могу себя похвалить, я рада, но как буд то я знаю что могу больше и обязательно достигну всего что хочу, верю в силу мысли и позитивный настрой.

И этим своим позитивным настроем я всегда старалась помочь людям, вселяя в них уверенность, я достаточно общительная поэтому люди всегда ко мне тянуться, некоторые говорят что я ненормальная, потому что могу бегать кричать, танцевать, смеяться, а другие не могут, как будто они не такие открытые.

Я могу сказать так, я люблю людей так сильно, что ненавижу их.

Ещё мне кажется у меня фобия- боязнь всего, и я понимаю что это глупо и бессмысленно, но продолжаю бояться и беспокоиться, но при этом и радоваться я могу сильно и эмоционально, была у невролога, постоянно ставят невроз, в последний раз сказал врач, что у меня панические атаки.

В общем все так просто не объяснить, поэтому тест получился какой то несвязный, прошу меня за это извинить.

Ещё хотела бы сказать, что в последнее время, если чуть подвыпила, я становлюсь очень весёлой, и могу быть людей, но не со злости, а как бы в шутку, меня это отпугнуло, и я перестала увлекаться с алкоголем. Ещё мне иногда жатая что у меня раздвоение личности.

В общем хотелось бы услышать совет профессионала, а так же узнать про стоимость личной консультации.

Спасибо.

Уважаемая Евгения!

Формат вопрос-ответ не подходит для решения ваших трудностей. Вам следует обратиться за помощью к психологу очно.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск