Что но так?

Ани 22.03.2016

Здравствуйте.Меня зовут Ани ,мне 20 лет.Обращаюсь к Вам с важным для меня вопросом .Состою в отношениях с молодым человеком уже более 2-ух лет.Отношениями это даже трудно назвать.За эти 2 года ,мы пару раз расставались ,после этого не общались по 3-4 месяца .Недавно помирились опять.Несмотря на то ,что м.ч уверяет меня в том ,что испытывает ко мне глубоаие чувства ,внимания не проявляет вообще .Может не писать неделями,не звонить.Списывает на то ,что он работает либо учится .Как только я пытаюсь с ним поговорить ( если он мне напишет или позовет куда-нибудь) ,то м.ч увиливает от разговора ,говорит ,что боится типичных отношений ( звонки,контроль).Но при этом уверяет ,что мы с ним пара,даже если он не пишет и не звонит неделями. Пытаюсь разобраться в отношениях с ним без него .Дело в том ,что в раннем возрасте у него скончалась мама ,воспитывал отец.Может это как -нибудь повлияло на восприятие м.ч. отношений с женщинами ,может он не знает ,как себя вести со мной? Также списывала на его знак зодиака (Близнецы) ,может в этом проблема..Подскажите мне ,что не так?Расставаться не хочу ,люблю его ,но и находиться в подвешанном состоянии больше не могу .

P.S. Он из тех мужчин ,которые пойдут за хлебом ,а вернутся через месяц..

Ани, добрый день.

Ани

Подскажите мне ,что не так?

Вы сами и отвечаете на этот вопрос.

Ани

Он из тех мужчин ,которые пойдут за хлебом ,а вернутся через месяц..

Личность такая, человек такой. Поэтому и отношения так складываются.

Вопрос в том, что вас саму держит в этих отношениях. Что вы от них хотите получить, и насколько реалистичны ваши ожидания?

Почему вы сама выбрали себе мужчину, который месяцами держит вас "на крючке"? Что внутри вас препятствует завести гармоничные, здоровые отношения?

Попробуйте найти ответы на эти вопросы, и тогда появится шанс на изменения.

Удачи вам и ясности понимания.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург