Муж ушел к маме

Anastasia 20.03.2016

Я приезжая, живу в Греции и замужем 6мес, и вот наконец мы съехали от его родителей, и через неделю он мне сказал что не готов к семейной жизни, что хочет домой, что работать не хочет и я ему не нужна. Я нашла работу, и себе и ему, за все плачу сама, а сейчас он взял и уехал к родителям, бросил меня. А я даже оставаться не могу в другом городе, и работать не могу начать так как в ожидании документов, и этот процес мы должны быть вместе. Я вынуждена ехать обратно в дом его родителей и продолжать работу за небольшие деньги. В семье мужа ни он, ни мама, ни папа не работают, но свекровь мне не рада, даже ни разу не позвонила спросить как дела, а когда я помогала с деньгами, мне даже спасибо не сказали. А сказали что я тут временно, в общем как мне выжить в семье мужа? Конечно буду искать там себе комнату, но вынуждена даже жить в их городе, так как муж маменькин сынок, и из под юбки не вылазит. А я стала ее врагом номер 1

Здравствуйте,Anastasia

Anastasia

как мне выжить в семье мужа?

Для чего это Вам? Понимая, что:

Anastasia

ни он, ни мама, ни папа не работают, но свекровь мне не рада,

Anastasia

что работать муж не хочет... за все плачу сама,  к семейной жизни не готов

Какое будущее ожидаете с ним, с таким, как Вы его называете

Anastasia

маменькиным сынком,  из под юбки не вылазит

А если Вы сумеете взглянуть  на происходящее  более широко, то  рискните ответить себе еще на один вопрос: Как Вы думаете, чему Вас учит Жизнь, предоставляя вам это испытание? Какой у-РОК  Вам необходимо усвоить?

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз