Инфантильный муж, что делать?

Юлия 19.03.2016

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Проблем столько, что думаю лучше расстаться, но это тоже сложно, т.к он меня не отпустит. Первая проблема - это секс или его отсутствие. Вторая - недоверие. Третья - (как мне кажется)взаимное не уважение. Четвертая - это не желание выполнять свои обещания и обязательства.

Пятая - лож. Шестая - не сдержанность. По моему это главные проблемы. Мы живем вместе 4 года и чем больше я узнаю о человеке тем больше разочаровываюсь. Я знаю у нас в детстве у обоих были проблемы, но у него какие-то серьезные (он мне о них не говорит). Хотя я откровенно могу рассказать о своих.

Заранее спасибо!

Юлия, добрый день.

А за что спасибо-то? Вы ведь вопрос не сформулировали.

Что хотите услышать?

Да, похоже, в вашей семье есть проблемы. В ЛЮБУЮ семейную проблему вклад вносят двое. По 50% каждый.

Могу вам только предложить анализ и проработку вашей "половины пирога" в консультитвном режиме.

Но, чтобы работа была эффективной, вам нужно сформулировать, что вы для себя хотите.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Юлия!
Явно, что проблем много и надо с ними разбираться.

Рекомендую Вам прочесть статью: -В чем разница между ..., которая прояснит отличия мужской психики от женской.
К вопросу об обязанностях, как мужчины, так и женщины, рекомендую прочесть вот эти две статьи: -Как стать великой же...-Как мужчине стать ве...
Я думаю, статьи эти Вам о многом могут сказать, если Вы проанализируете написанную там информацию и приложите к себе, к Вашему мужу и к вашим с ним отношениям.

Если у Вас будет потребность поговорить лично, нужна будет помощь и поддержка - обращайтесь, мы сможем поговорить по скайпу.

Всего Вам наилучшего и скорейшего разрешения вопроса!

С уважением, Крицкая Елизавета, консультации в Спб, в skype.