Как стать великой женой, которую никогда не покинет муж?

main_img

Как стать такой женщиной, которую никогда не бросит ее мужчина, ее муж?

Как развивать отношения, приводя их к любви и гармонии, становясь счастливой и делая счастливым партнера?

Необходимо понимание своей природы,
природы своего мужчины
и ролей, которые каждый выполняет в этих отношениях.

Роли у мужчины и у женщины разные. И сейчас мы поговорим именно о женской задаче, о ее ролях в отношениях, выполнение которых обязательно приведет к тому, что мужчина никогда не захочет ее покидать, потому что она реализует через эти роли все его желания, всего его потребности.

Для того, чтобы стать великой женой, которую никогда не покинет муж,
женщине нужно освоить пять ролей:

  1. Жена - та, кто прекрасно знает природу своего мужа, его сердце, его желания и его путь в жизн. Зная это, она вдохновляет его идти этим путем для достижения цели. На это и дается ей сила в 9 единиц. Об этом читайте в моей статье В чем разница между мужчиной и женщиной?
  2. Мать - когда мужчина находится в слабом состоянии (заболел, ранен), женщина становится заботлива, как мать. Если он плохо себя чувствует, то она не должна на него гневаться, выгонять на работу, злиться. В этом положении муж слаб, и ему больше, чем обычно, необходима забота со стороны его жены.
  3. Сестра - если муж проявляет недостаточно внимания в силу устройства его психики, а именно преобладания рациональной части над эмоциональной. Подробнее читайте в моей статье - В чем разница между мужчиной и женщиной?
    Когда женится мужчина, для него это решенный факт - больше не нужно слов любви, нежности, признаний, потому что все и так решено.
    А для женщины всегда нужно подтверждение, потому что ее природа - сомневаться: любит или не любит? Иногда мужчина может так холодно сказать, что жена думает - не любит. Но она не понимает, что он так говорит в силу устройства своей психики. Что сейчас он находится под властью своего разума, а не чувств.
    Поэтому муж должен знать о такой особенности жены, о том, что ей необходимы подтверждения его любви, и делать ей регулярно какие-то подарки, оказывать внимание, дарить цветы, одежду или что-то еще в знак своей любви. Это нужно для доверительных, умиротворенных отношений.
    Но иногда мужчина забывает об этой своей обязанности, потому что у него есть и другие обязанности помимо этого. В этом случае жена принимает роль сестры - она не требовательна к брату, она рада любому вниманию брата. Так же и с мужем - надо быть благодарной любому вниманию и не быть требовательной, если муж «попал впросак», забыл поздравить с 8-м марта или что-то еще.
  4. Дочь - когда муж в гневе, жена должна стать смиренной. Когда муж чем-то раздражен, жена обычно продолжает ему что-то говорить, давить на него. Но это совершенно неверно! На этом нужно остановиться и принять роль послушной дочери. Таким образом женщина  полностью обезоруживает мужчину. Это давно забытое женское искусство.
  5. Любовница - привлекательная женщина, обладающая чуткостью в интимных отношениях. Я думаю, здесь и так все понятно, пояснений не требуется. 

Однако же в современной культуре выделяются только две женские роли:

  • жена (которая требует всегда денег);
  • любовница (которая требует секса). Деньги и секс, деньги и секс. Удобная квартира и комплименты, хорошая машина и ласки. Таким образом, отношения становятся очень однобокими, материалистичными. Или жена отдает себя в сексуальном плане за то, что муж приносит деньги домой, за то, что она окружена комфортом. 

А остальные три роли в таких отношениях остаются подавленными.

Но это не брак - это узаконенная проституция.

Потому что самая главная роль любой женщины и жены - это

  • Мать (самое святое; то, в чем сила любой женщины).

Потому что ради ребенка, ради мужа, настоящая жена пойдет на все. Материнская энергия - самая могущественная.

Если женщина знает эти пять ролей, если она знает искусство взаимоотношений - самую главную науку, то она будет по-настоящему счастлива в семье и сможет сделать счастливым своего мужа.

Так же и у мужчины есть свои роли, которые ему необходимо освоить для того, что в семье было счастье и гармония Об этом читайте в моей статье -Как мужчине стать великой личностью. 

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ