Я запуталась в отношениях

Юлия 18.03.2016

Здравствуйте!)

Меня зовут Юлия,мне 20 лет и я прошу вас о психологической помощи...У меня история такая что,я встречаюсь с пернем месяц и постоянно у нас какие то ссоры,ругани и все из за того,что он не хочет ни о чем говорить кроме секса(

Мне надоело это все,но я его любила и прощала!)Но как то раз ко мне в соц сетях добавился парень,очень богатий,красивый,умный,и я его избегала,типа я ему не ровня,куда там мне браться и все остальное...но пообщавшись с ним я поняла что в него влюбляюсь куда больше чем в своего парня!)И мы переспали через 4 сведания...теперь я себя виню за то что сделала,и не знаю как мне быть,а вдруг он после этого не захочет со мной иметь никаких дел...забудет,не будет звонить(

Теперь мне мой парень не интересный вообще...я про другого думаю...но мысли в голове постоянно что я ему не подхожу,я в материальном плане ниже его,зачем я ему?

Хотя он говорит что эму это не важно сколько в меня денег...

Вообщем я не знаю что мне делать...а мой говорит мне что меня любит...а я то его нет,и не знаю как ему и сказать....короче капец....

Помогиттееееее!)

Спасибо!!)

Юлия, здравствуйте,

какая интересная у Вас ситуация - Вы просите о помощи, когда за Вами ухаживают двое парней! :-)  Обычно, люди сокрушаются, когда их недостаточно любят... А у Вас вон, избыток... :-)

Ну, давайте серьезно...

Парень, с которым Вы сейчас в отношениях, которому кроме секса ничего не надо, Вам неинтересен, но Вы боитесь ему сказать об этом. Будете бояться, останетесь с ним. А скорее всего, когда-нибудь Вас прорвет и Вы наговорите ему такого, о чем будете потом жалеть.

Надо ли Вам до этого доводить?

Я понимаю, Вы, возможно, не хотите ранить его чувства. Юля, да, расставания ранят. И когда люди вступают в отношения никогда нет гарантии того, как эти отношения будут развиваться, в положительную сторону или нет. Подумайте об этом.

Что касается второго Вашего парня, то Вы, похоже, доверяете своему суждению больше, чем его. Он Вам говорит, все нормально, Ваше финансовое состояние не имеет значение, но Вы упираетесь и считаете, что имеет. Т.е. Вы лучше него знаете. Ну, тогда какие тут шансы? :-)

Хотите верить себе - верьте.

У Вас мерило отношения к человеку его финансовое состояние? :-)

Нет? А чего ж Вы тогда решили, что этот парень должен именно так Вас мерить?

Снова думайте. :-)

Удачи.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.